Суббота, 20.04.2024, 13:29 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас ГостьRSS

Главная » 2016 » Февраль » 4 » Итоги акции «Салют любимых книг»
Итоги акции «Салют любимых книг»

У каждого человека в жизни была книга, которая оставила в душе неизгладимый отпечаток. В школьной библиотеке в завершении Года литературы РФ с 17 по 25 декабря проходила акция-опрос «Салют любимых книг». В акции приняли участие 39 учеников нашей школы. Проведя опрос своих читателей, мы выяснили, какая книга, прочитанная ими, оказалась любимой. Читатели писали свою любимую книгу на стикере и помещали его на новогоднюю ёлку.
           Из русской классики были названы следующие книги: «Тарас Бульба», «Евгений Онегин», «Герой нашего времени». Любимой книгой из зарубежной классики стала «Шерлок Холмс». Из полюбившихся книг читатели называли «А зори здесь тихие», «Тимур и его команда», «Белый Бим чёрное ухо», «Алый», «Незнайка» и многие другие.

В завершение акции-опроса была сделана подборка любимых книг и оформлена одноименная книжная выставка.

Приглашаем читателей в библиотеку для ознакомления с выставкой.

Просмотров: 570 | Добавил: KsI-Ofka | Рейтинг: 0.0/0